<

Расписание

Детские группы (ул.Гоголя)

Возраст/Дни недели Понедельник (русский преподаватель) Вторник (русский преподаватель) Среда (русский преподаватель) Четверг (русский преподаватель) Пятница (носитель языка)
Группа 8-9 лет продолжающие 9.30-11.00 - 9.30-11.00 - 9.30-11.00
Группа 10-12 лет продолжающие - 9.30-11.00 - 9.30-11.00 9.30-11.00
Группа 7-8 лет начинающие 11.00-12.30 - 11.00-12.30 - 11.00-12.30
Группа 7-8 лет начинающие - 14.00-15.30 - 14.00-15.30 14.00-15.30
Группа 8-9 лет продолжающие 15.30-17.00 - 15.30-17.00 - 14.00-15.30
Группа 9-11 лет начинающие 15.30-17.00 - 15.30-17.00 - 15.30-17.00
Группа 10-12 лет продолжающие - 15.30-17.00 - 15.30-17.00 15.30-17.00
Группа 9-11 лет продолжающие 15.30-17.00 - 15.30-17.00 - 15.30-17.00
Группа подростки начинающие 17.00-18.30 - 17.00-18.30 - 17.00-18.30
Группа подростки продолжающие - 17.00-18.30 - 17.00-18.30 17.00-18.30
Группа 4-5 лет - 17.00-18.00 - 17.00-18.00 -
Группа 6-7 лет - 18.30-20.00 - 18.30-20.00 18.30-20.00

Взрослые группы (ул.Гоголя)

Уровень/Дни недели Понедельник (русский преподаватель) Вторник (русский преподаватель) Среда (русский преподаватель) Четверг (русский преподаватель) Пятница (носитель языка)
Elementary 18.30-20.00 - 18.30-20.00 - 18.30-20.00
Elementary - 20.30-22.00 - 20.30-22.00 18.30-20.00
Pre-Intermediate - 18.30-20.00 - 18.30-20.00 20.00-21.30
Pre-Intermediate 20.00-21.30 - 20.00-21.30 - 20.00-21.30
Intermediate 20.30-22.00 - 20.30-22.00 - 20.00-21.30

Другие языки (ул.Гоголя)

Уровень/Дни недели Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Испанский A1(начинающие) 9.30-11.00 - 9.30-11.00 -
A1(начинающие) 18.30-20.00 - 18.30-20.00 -
Итальянский A1(начинающие) - 9.30-11.00 - 9.30-11.00
Французский A1(начинающие) - 20.00-21.30 - 20.00-21.30

Детские группы (ул.Рихарда Зорге)

Возраст/Дни недели Понедельник (русский преподаватель) Вторник (русский преподаватель) Среда (носитель языка) Четверг (русский преподаватель) Пятница (русский преподаватель)
Группа 7-8 лет 9.30-11.00 - 11.00-12.30 - 9.30-11.00
Группа 9-10 лет 11.00-12.30 - 11.00-12.30 - 11.00-12.30
Группа 7-8 лет 14.00-15.30 - 14.00-15.30 - 14.00-15.30
Группа 9-11 лет 15.30-17.00 - 14.00-15.30 - 15.30-17.00
Группа подростки 17.00-18.30 - 17.00-18.30 - 17.00-18.30

Взрослые группы (ул.Рихарда Зорге)

Уровень/Дни недели Понедельник (русский преподаватель) Вторник (русский преподаватель) Среда (носитель языка) Четверг (русский преподаватель) Пятница (русский преподаватель)
Elementary 18.30-20.00 - 18.30-20.00 - 18.30-20.00
Pre-Intermediate 20.00-21.30 - 18.30-20.00 - 20.00-21.30
Intermediate 20.30-22.00 - 20.30-22.00 - 20.00-21.30

*-Дополнительная информация по телефонам: 8(347)-216-40-02 и 8(987)473-73-90