<

Расписание

Детские группы

Возраст/Дни недели Понедельник (русский преподаватель) Вторник (русский преподаватель) Среда (русский преподаватель) Четверг (русский преподаватель) Пятница (носитель языка) Суббота (русский преподаватель)
Группа 7-9 лет начинающие - 9.30-11.00 - 9.30-11.00 9.30-11.00 -
Группа 8-9 лет продолжающие 9.30-11.00 - 9.30-11.00 - 9.30-11.00 -
Группа 10-12 лет продолжающие - 9.30-11.00 - 9.30-11.00 9.30-11.00 -
Группа подростки (pre-inter) - 11.00-12.30 - 11.00-12.30 11.00-12.30 -
Группа подростки (elem) - 11.00-12.30 - 11.00-12.30 11.00-12.30 -
Группа подростки (inter) 11.00-12.30 - 11.00-12.30 - 11.00-12.30 -
Группа 7-8 лет начинающие 14.00 - 15.30 - 14.00 - 15.30 - 14.00 - 15.30 *** 11.30-12.30 (доп чтение)
Группа 8-9 лет продолжающие - 14.00-15.30 - 14.00-15.30 14.00-15.30 *** 12.30-13.30 подготовка к олимпиадам (5-7 классы)
Группа 8-10 лет продолжающие 15.30-17.00 - 15.30-17.00 - 15.30-17.00 *** 14.00-15.00 (доп грамматика нач)
Группа 10-12 лет продолжающие - 15.30-17.00 - 15.30-17.00 15.30-17.00 *** 15.00-16.00(доп грамматика продвин)
Группа 9-11 лет начинающие 15.30-17.00 - 15.30-17.00 - 15.30-17.00 -
Группа 11-13 лет продолжающие 15.30-17.00 - 15.30-17.00 - 15.30-17.00 -
Группа подростки (pre-intermediate) 15.30-17.00 - 15.30-17.00 - 15.30-17.00 -
Группа подростки (pre-intermediate) - 17.00-18.30 - 17.00-18.30 17.00-18.30 -
Группа подростки (elementary) - 17.00-18.30 - 17.00-18.30 17.00-18.30 -
Группа подростки - intermediate (part I) 17.00-18.30 - 17.00-18.30 - 17.00-18.30 -
Группа подростки - intermediate (part I) - 17.00-18.30 - 17.00-18.30 17.00-18.30 -
Группа подростки - intermediate (part II) 17.00-18.30 (pyc.преподав.) - 17.00-18.30 (носитель) - 17.00-18.30 (pyc.преподав.) -
Группа Cambridge по уровню B2 17.00-18.30 (pyc.преподав.) - 17.00-18.30 (носитель) - 17.00-18.30 (pyc.преподав.) -
Группа 5-6 лет - 18.30-19.30 - 18.30-19.30 - -
Группа 3-4 лет - 19.30-20.30 - 19.30-20.30 - -
Группа подростки (advanced) 18.30-20.00 (pyc.преподав.) - 17.00-18.30 (носитель) - 18.30-20.00 (pyc.преподав.) -

*** Бесплатные дополнительные занятия для студентов нашей школы (пощение по рекомендации преподавателя группы). Расписание может меняться.

Взрослые группы

Уровень/Дни недели Понедельник (русский преподаватель) Вторник (русский преподаватель) Среда (русский преподаватель) Четверг (русский преподаватель) Пятница
Elementary - 19.00-20.30 - 19.00-20.30 19.00-20.30 (носитель)
Elementary - 9.30-11.00 - 9.30-11.00 -
Pre-Intermediate 20.30-22.00 - 20.30-22.00 - 19.00-20.30 (носитель)
Intermediate - 20.30-22.00 - 20.30-22.00 19.00-20.30 (носитель)
Upper-Intermediate - 20.00-21.30 (носитель) - 20.00-21.30 (носитель) -

Другие языки

Уровень/Дни недели Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Испанский A1(начинающие) 9.30-11.00 - 9.30-11.00 -
Испанский A1(начинающие) 18.30-20.00 - 18.30-20.00 -
Итальянский A1(начинающие) - 9.30-11.00 - 9.30-11.00
Французский A1(начинающие) - 20.00-21.30 - 20.00-21.30
*-Дополнительная информация по телефонам: +7(347)-216-40-02